Заработок в сети

InstaForex

Заработок в сети. Форум о способах заработка в интернете и отзывы о них.

Объявление

14.10.2016 г. За спам - удаление с форума !
Создание пользователем тем с одинаковым текстом, или разных текстов с ссылкой на один и тот же ресурс - расценивается как спам !
Произведена чистка форума - удалены спамеры, нарушившие пункт 10 правил форума, темы с "битыми" ссылками, темы с явными лохотронами и некоторые темы, где не было сообщений в теч. 6 мес-в.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое фриланс. Биржы фриланса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный наёмник; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ вне штата. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов (источник "Википедия").
Таким образом фриланс - это по русски "шабашка", когда исполнитель делает одноразовую работу заказчика по формуле "работа - деньги", без заморочек типа трудового договора или трудовых книжек. С развитием интернета фриланс принял формы удалённой работы, когда заказчик размещает заказ на работу на специальной бирже, а потенциальный исполнитель предлагает свои услуги и готов эту работу выполнить.
Биржы фриланса могут быть  специализированными, например где заказы размещаются только для исполнителей определённой специальности или общими, где есть множество разделов по различным специализациям.

Вот несколько общих популярных бирж фриланса и удалённой работы:

Freelance.ru
Fl.ru
freelancehunt.com
Freelance Job
Weblancer

2

Все это ерунда. Я уже давно зарабатываю на форексе. Вот это брокер проверен временем. Так что рекомендую.  Здесь кстати есть и бинарные опционы http://www.alpari.ru/ru/binary_options

3

Клевая контора

4

Соглашусь

5

Есть отдельная ветка под Форекс, а это фриланс!

6

На фрилансе вполне можно заработать, если не лениться конечно. Несколько лет работал на разных биржах, если кому-то интересно могу подсказать где именно

7

Можно еще на разных отзовиках зарабатывать. Я для https://avtoshark.com писала отзыв о своей машине получила деньги на телефон). сейчас такая практика в ходу.

8

Elnar написал(а):

На фрилансе вполне можно заработать, если не лениться конечно. Несколько лет работал на разных биржах, если кому-то интересно могу подсказать где именно

Здравствуйте, мне интересно. Подскажите пожалуйста.